Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 09:50   #528
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
итак! Вроде чуть оклемался от встречи. Фоток не буду выкладывать по той причине что я сижу с телефона и это для меня просто не реально. Не переживайте все мой фото есть у Ярика в ноуте. Они туда успешно перекочевали 2ого мая перед отъездом благодаря очаровательной Танюшке. А вот другой отчет я выложу, итак поехали! Мой затраты на поездку!!! 2150руб.-затраты на бензин(туда,обратно,и по городу). 1350руб.-затраты на прошивку(Димон спасибо. Е3финал это бомба разрывного действия). 300руб.-сбор денег со всех участников встречи(ну там шашлык,пиво,водка). 100руб.-стоянка авто на тур.базе. 150руб.-прогулка на теплоходе. 50руб.-гонки на веломобилях. 120руб.-покупка пибикалки которая сломалась(сеть магазинов БИ БИ, по дисконтной карте). 330руб.-мойка авто. 100руб.-штраф за тонировку. 40руб.-проезд по платной дороге(туда и обратно). 200-300руб.-ну эт там в дороге на водичку да сладкое. итог: примерно 5000руб. Я полностью доволен. Нет показаний с дороги в Воронеж но есть обратно. Заправка РОС.НЕФТЬ-РАМОНЬ - ВОРОТА У ДОМА: 6ч.44мин.-время в пути. 6.8лит.-средний расход. 98км/ч.-средняя скорость. 665км.-пройденое расстояние. 45лит.-сжег в пути. Хотелось бы от остальных участников увидеть что нибудь подобное.:-) __________________ ну чтож! Будем готовиться ко второй встречи!!!
От большинства-нереально: они же два дня, в отличии от тебя, выпивали. Ну вот и кое-что пропустят:biggrin:
VLAD36RUS вне форума  
Вверх