Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 13:19   #4
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Масляный фильтр.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Нет не хрен! Кто масло льет, для тех это некий ритуал и успокоение. Некая вера и астрологический заряд души. Мол залил и теперь все, мотор железно не подведет. Стереотипы, мать их, они такие! ))
Да вот только на данном форуме ни сторонники "заливать" не могут доказать пользу, ни сторонники "не заливать" не могут доказать бесполезность данного действия.
Это вы считаете что это "ритуал и успокоение". Сторонники "заливать" вас могут считать глупцом, так как для них очевидна польза заливать.
Споры на данную тему бесполезны, так как вряд ли кто-то из присутствующих на форуме займётся исследованием износа деталей двигателя в обоих случаях.

Я заливаю. Убеждать кого-то в пользе данного действия считаю неправильным. У меня нет оснований утверждать что это действительно так. Просто я считаю что мизерная польза, но есть. А если есть, то мне не сложно.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Буйный (29.12.2016)