Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 21:57   #297
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
185л.с. Приора подкупает приемистостью! А владельцев Тигуанов зачастую жаба душит. Я то выдавил педальку до полика, а расход ничтожен по сравнению с педалькой до полика у тигуана. Вот он и догнал меня только через 2 км. и то , только потому, что была горка с 300 м., там он то и смог компенсировать.!
Чет я это так и не отфильтровал. Педалька, приемистось какая то, расход и жаба с горкой... Да блин, че ты сравниваешь личинку с бабочкой то! Машины совсем раз-ны-е! По всем параметрам! )))
Купит чел новую машину и она для него круче любого космолета становится. Понимаю, это чувство у большинства людей такое. Типа новая тачила моя - это , а все остальное дерьмо. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх