Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 07:52   #778
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 41

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ага вот так прям и нет. А может посмотреть первую десятку по богатству а потом посмотреть кто они все Путину. И дальше рассказывать байку про друзей нет.
И кто они Путину? Моё мнение, что это люди, с которыми Путин был когда-то знаком и успел составить о них своё мнение. Во всем мире стараются кадры подбирать из круга своих знакомых, кого знают, так и в СССР было.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Набить свои карманы, а для остального населения вырастить религиозно покорное полуграмотное быдло, знаний которого бы хватило для обслуживание нефтяной трубы и некоторых запросов новых господ и которое бы поменьше думало и задавало лишних вопросов и побольше бы верило.
Но они даже с этой задачей справляются не очень, только с набиванием карманов все более-менее получается.
Ну вот вы и сами признаете, что с поставленными задачами они более-менее справляются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а что это-величие России?
Меня это тоже интересует.
tst2 вне форума  
Вверх