Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 15:59   #244
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от Pavel_001 Посмотреть сообщение
Во первых есть стойки ничем не хуже с приоры-2, а во вторых есть нюансы:
Во вторых у приоры морда тяжелее
в третьих, вот http://www.td-oat.ru/zavod/saaz/part/21700-2905403-50
во-первых: он не спрашивал какие стойки лучше поставить, а спросил подойдут ли от гранты. собственно, ниже он повторно и ответил на вопрос.
во-вторых: стойки-амо от, так названной, приоры-2 (т.е. серия сааз "-50") не то что не хуже или наравне, а намного лучше по своим ходовым свойствам любого иного продукта. но вопрос был иной.
в-третьих: в его случае (демфи) "тяжёлая морда", скорее всего, не будет решающим фактором.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
leo75, у меня давно куплены демфи передние. а себе,как ты знаешь я приобрёл 2190-51. Вот эти передние демфи отцу на приору были бы в тему очень
частично я ответил выше - предполагаю, что установив демфи от гранты ухудшений может и не быть. это надо проверять установкой и проездом.
единственное, если они выполнены с учётом требований ваза по своим ходам и габаритам, то ход на отбой уменьшится примерно на 15 мм.
в принципе, для работы подвески это не критично (особенно, наверняка пружины просели), если не будет сильных стуков при полном отбое.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх