Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 22:14   #1
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Я приборке больше верю, чем Гисметео))
У нас сейчас по Гисметео 33 https://www.gismeteo.ru/weather-istra-4344/, градусник на крылечке так же кажет, а по ощущениям поболее, чем вчера было. В лес с кобелем ходил, так там колотун-бабай стоит)) Вчера по приборке 36 было, сейчас не меньше. Но не посмотришь, АКБ унес в сарайку))
Я вчера в 12 ночи греть ходил, с барбосом бегал, 35 было - все ок. А сегодня в Рязани -18, я пока с гаража 20 минут домой добежал, чуть ноги не отморозил. Форма одежды одна и та же.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Всем привет!
Владимирская область, г.Курлово
Сегодня по уличному термометру -28. По приборке смотреть не пойду
Машина норм ... заводится каждый час.
Я мимо сегодня проезжал.
Блин, какие стекла на морозе хрупкие становятся. Привез два скола на лобовом, надо ехать сверлить,. Летом такие булыжники прилетают - ничего, а тут два чуть слышных удара - получите скол. И стекло с дд и обогревом.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
В машине водка лежит и самогонка 60-градусная. Водка замерзла.
В кармане чехла лежали. Дочь стала чего-то туда засовывать - из самопляса пробка-заглушка выскочила, полбутылки вылилось. Такой дух в авто стоял :-) - хоть песни пой.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх