Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 22:36   #599
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
У него акб разряжен и у тебя не айс он вот и завыл гена, нагрузка большая пошла- мать ее, при прикурке лучше кидать минус на корпус авто а еще лучше- накинул провода поработала твоя машин минут 15-20 скинул(твой гена цельне будет) провода, пускай сам заводит если не завел то прямая дорога этому таваричу в магазин за новым акб
Как правильно прикуривать всем известно , ситуации бывают разные - в прошедшие в Москве морозы в - 30С , я со своего нового аккума сам не смог завестись . Если бы я заводил кого-то в такой ситуации , со своим неработающим двигателем то были бы разряжены аккумуляторы на обоих авто .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх