Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 14:20   #10
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Foland11, ладно ссылками кидаться, всё смотреть времени нет.
А говорить о вымышленном благополучии граждан в России время есть?
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Давай ты как много посмотревший нам программу обрисуешь.
Ничего я рисовать не стану. И так все хорошо ясно из уст людей говорящих на видео. И моя программа одна: Воров на плаху, расхитителей в тайгу. Конфискация обязательна! И забыть про руководящие должности с зарплатами в пол-бюджета страны. И вообще забыть про слово маркетинг и топ-менеджер. Работать и получать нужно по труду, а не от сидения в креслах и продажи земных богатств во благо мошны своей. Ясно же сказано было, что страну и благополучие людей легко можно поднять внутренней экономикой, а не тупо продажей углеводородов. Никто не хочет в поле пахать, мало того не хотят, но и не дают другим. Воровать и продавать выгоднее нынешнему правительству, чем работать на собственной земле...
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я серьезно, дайте программу где есть реальные меры,а не ВВП уходит и мы заживем.
Ты это спрашиваешь у меня? У слесаря и водилы? )))
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Foland11, системная ошибка в анализе. Просмотрел первую ссылку и понял - мужик говорит офигенно правильно.

Этот мужик (Грудинин) давно говорит правильно и на разных программах и передачах. Умнейший и грамотный человек! Только воз и ныне там...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 11.01.2017 в 14:45.
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (11.01.2017), wega-nn (16.01.2017), Вася75 (11.01.2017)