Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 18:28   #37
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
1. Территория. Кто мне показывает Крым, если я сам там был в прошлом году? Ты был? Сдаётся мне, это тебе показывают.
Про Крым тут сам думай, все равно мое мнение ничего не значит. А то что он наш, так это и должно так быть. Он наш исторически всегда был, пока лысый кукурузник его не подарил УССР. https://www.youtube.com/watch?v=6jnQlL4IdXs
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
2. Кто мне показывает переполненную школу, уже "Ж" классы пошли? Десять лет назад "А" и "Б" только были. Район старый, ничего не пристроилось.
Скока стоит школа? Радоваться нужно не очень.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
3. Кто мне показывает увеличенную в 50 с лишним раз зарплату? По сравнению с 2000-м годом.
А остальное увеличение на все остальное ты почему не учитываешь? Расходы по-твоему не увеличились что ли?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я по себе сравниваю.
А я по стране.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (12.01.2017), Вася75 (11.01.2017)