Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 16:04   #730
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Ну сручками можно вообще весь автопром в плагиаторы записать .
Я не спорю кто круче, мне это неинтересно . Мне Веста интересна в кузове универсал кросс . Или Шнива в кузове Шнива . По цене разброс небольшой будет . А по практическому использованию пока думаю .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Но самое обидное, почему нельзя на "весту" поставить ядерный (атомный) ускоритель. Ведь разгон до сотни, ограничивался только бы возможностями человеческого организма?
И аннигилятор , на всякий случай . Он может один раз пригодиться , но решить вопрос жизни и смерти . Вот вдруг на дорогу падает самолет , а ты понимаешь что оттормозиться не успеваешь . Тут то ему самое время показать себя во всей красе .

Добавлено через 5 минут
И почему в этой теме новостей по Весте нет ? Где "шпионские" фото/видео универсала ?
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх