Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 20:28   #654
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Типа идите в бизнес что ли? Или терпите деньжат нет. Или своих не сдаем. ))) И притом при этом назначают зарплаты своей братии по 3-5млн/день. И это из уст главы и зама Государства нашего! Ты вникай, из их уст льется эта параша, их никто не тянул за гнилой язык. Из уст нашего лидера сегодняшнего и его премьера!!! А ты тут пытаешься о чем говорить, трезвому взгляду уподобиться. Ну не тупизм ли это на высшем уровне и пренебрежение к собственному народу. Никогда и нигде до этих пор таких прямых, уродских выпадов для народа не было! Черти они черти.

tst2, ккак, как ты это считаешь нормальным? Я категорично нет.
При чем здесь бизнес, рабочая профессия, наука? Я говорю о том, что нужно осознавать правила игры и играть по ним, а не жаловаться на то, что "козыри не крести"... Ваши папа и мама привыкли к правилам игры при СССР и вам эти правила внушили. Вам 44 годика, вы слушаете престарелых папу и маму и ни как не можете понять, что правительство и Путин распоряжается только средствами собранными с налогов, и озадачены они только собиранием этих налогов. Что сравнивать сегодняшнее время и СССР - это неправомерно, т.к. собственность на заводы и фабрики поменялась. Нет больше СССР! С 1-ого января 1992-ого нет! И с 1-ого января 1992-ого Россия вышла из состава СССР, отказалась от гос. регулирования цен, от строительства коммунизма и пр. И утверждено это было теми президентами и депутатами, которых выбрали ваши папа и мама. Примите это как данное и приспосабливайтесь.
tst2 вне форума  
Вверх