Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 09:44   #252
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,012
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 536 раз(а) в 391 сообщениях
Вес репутации: 16
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Gt-Pro, Вот поэтому все пытаюсь купить проставки опор "Gt-Pro" для "Приоры", но здесь на ветке кто то пробовал их поставить, но не смог, якобы где то в стакан стойки упираются.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...44224172,d.bGg

Добавлено через 3 минуты
Хотя, по опыту эксплуатации опор "Ассоми" (повторюсь, геометрические размеры 1:1 с "Анвис-6"), никаких проблем со сх-развалом не возникло.Прошел на них 120 т.км.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pavel_001 Посмотреть сообщение
Можно ли наКалину 1119 установить задние амортизаторы 2170-2915004 вместо 1118-2915004-20, какие будут изменения?
Я установил и эксплуатирую уже около 50 т.км.
Нравится.

Добавлено через 1 минуту
Калина универсал, с пружинами СС-20 "голд прогрессив " 2111.

Добавлено через 1 минуту
Gt-Pro, Поэтому, если можно, просветите нас еще раз по этому вопросу( проставки). Так сказать - "из первых рук".
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх