Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 11:54   #751
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Может кому полезно будет. Я заказал через автодок вставку Ween B1124 и установил её в крышку заводского термостата (не знаю что за термостат, но крышка пластиковая черная). У вставки ween зацепы оказались короче заводских примерно на 1мм. и вставка не держалась, вылетала. Тогда, я разобрал заводскую вставку и ween b1124 и поменял "зацепы" (не знаю как правильно называется) местами. Установил "доработанную" вставку ween в пластиковую крышку термостата. Кипятить не стал, не было времени. Все собрал, залил жидкость, завел и поехал. Температура по прибоке стала около 88-87 гр. (до 90 не доходит толщинe стрелки). Температура по БК точно такая же.
До этого двигатель отказывался прогреваться выше 80 на месте и на ходу вообще 75. И в целом ооооочень медленно прогревался. Плюс температура максимального прогрева зависела от уличной.
Вывод, вставка ween B1124 вполне рабочая, но в пластиковую (а может и другие) крышки термостата встает только с доработкой.
tim5 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg901 (24.01.2017), Афиноген Полюгаев (24.01.2017), Пьяный Солдат (24.01.2017), Серж437 (24.01.2017)