Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 17:20   #942
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
ну, это кому что. У меня, к примеру и 10 минут разговоров в месяц не наберется.
У меня минут 300-400 по личной симке (лимит 500 минут в тарифе, редко не укладываюсь), плюс часа 3-4 по служебной.
Сегодня вез дочь в школу, увидели яндекс-такси. Она говорит, что знакомые пользовались и удобно. Увидел в онлайне машину, связался-договорился с водителем. Буду знать теперь, от таких такси подальше держаться надо. Разговариваю я за рулем без хэндс-фри, грешен, привык. Но переписываться
Мне проще позвонить диспетчеру. Минуту общаешься с ним, еще через 3-5 минут машина подъезжает. Одеться и спуститься.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх