Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 22:19   #518
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А население Крыма, тоже к мигрантам записал? )))
А куда их записывать? В новорожденные?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Хотя, знаю что не покажешь. Цифр от тебя не видали пока, одни утверждения.
Когда мне не лень я даю цифры или даю ссылку для самостоятельного прослушивания (хотя я забыл, Сатановского вы не слушаете, он еврей и фамилия не благозвучная) Вот он сегодня озвучил (в дневном эфире) количество закрытых школ и количество детей сирот которых путинская власть кинула на положенное им по закону жилье. Интересно? можете сами прослушать.
А выискивать по всему интернету сколько было мигрантов и сколько из них с какой республики? Оно мне надо? Все равно молящимся на путинскую шайку бесполезно что-либо доказывать (даже с цифрами).
А критерий развитя страны- это не сколько золота в кубышку зажали и не сколько территорий отжали у соседей (пока более сильный сосед не пришел и у вас не отжал) а
1 развитие промышленности (в том числе и высоко технологичной)
2 уровень науки/образования (в том числе и фундаментальной науки)
3 удобство для жизни/уровень жизни и социальная защищенность
Вот это по настоящему характеризует страну, а у нас с первым опа, со вторым полная опа, а про третье даже не слыхивали.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (25.01.2017), Вася75 (24.01.2017)