Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 14:04   #562
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,476
Сказал(а) спасибо: 5,004
Поблагодарили 5,776 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
P.S. При этом у нас так любят поговорить про необходимость развития сельского хозяйства, про импортозамещение в этой сфере и другие подобные ништяки. Даже госпрограммы принимают аж до 2020 года. Вот только кто все это будет делать, если в селе никого не останется, об этом как-то умалчивают.
Так показатели увеличиваются же?
С развитием прогресса, нет необходимости в таких количествах народа, для выполнения определённой работы. Сегодня 1 комбайн делает больше, чем раньше 5.
Всё укрупняется методом агрофирм, которым не требуется много народа.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (26.01.2017), tst2 (26.01.2017)