Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 22:07   #799
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да за тем, что в 60 никого особо пинками не выгонишь домой. На местах все поголовно. А раз хотят работать, пусть работают дальше, но не в статусе пенсионеров.
Думаешь, все хотят? До смерти работать, пока не вынесут с работы вперёд ногами? Кто-то нищенствовать не хочет, а кто-то детям помогает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
В сытой и богатой Самаре дворниками работают и молодые люди моего возраста. У моего, например, ничем неприметного подъезда снег гребет именно такой человек... Может просто у нас действительно есть ЖКХ?
Он из какой страны, этот молодой человек? Если россиянин, то скорее всего пенсию по инвалидности получает, ещё и работает.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.01.2017)