Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 08:42   #11
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,012
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 536 раз(а) в 391 сообщениях
Вес репутации: 16
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -6

Доброе!

Добавлено через 2 минуты
Hidros,
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Покупать бензонасос ?
Сначала "сеточку" посмотреть, может подзасорилась и поменять. У меня на 10-ке так было, ехал как раз в Сочи, под Ростовом поменял и ... насос стал бесшумным!

Добавлено через 3 минуты
А на СТО, куда заехал - предложили поменять бензонасос за какие то, бешеные деньги. Я купил за 30 рублей сеточку и сам поменял. Машина уже во вторых руках (у родственника) около 200 т.км. - бензонасос родной!
ивф вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (27.01.2017), Hidros (27.01.2017)