Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 10:53   #286
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,012
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 536 раз(а) в 391 сообщениях
Вес репутации: 16
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Про десяток лет
Это было сказано про начало производства этих опор - 2008 год., (ну, или появление в продаже, как Вам угодно), а не срок службы, который зависит от конкретных условий эксплуатации.
На моем авто они стоят 9 лет с родными еще конвейерными стойками, пробег 120 т.км., но это, уже соответствует конкретным условиям эксплуатации именно этого авто.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
. Цена на Анвис ниже.
Вот именно поэтому у меня возник такой вопрос. Приготовил новые "модернизированные стойки" для замены и подбираю к ним опоры. Цена "Ассоми" сейчас совершенно не конкурентная "Анвисам", хочу поставить именно их, но при этом сохранить "смещение" как на "Ассоми".

Добавлено через 1 минуту
При этом конвейерные приоровские "Анвис" смещения не имеют.
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх