Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 19:31   #935
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На служебной машине, с лейблами?
Да кому какое дело чего там нарисовано. И вообще этому водителю еще приплачивать должны за то что он рекламирует компанию в других населенных пунктах. Вы думаете реклама стоит дешево? А тут товарисчь ее имеет на халяву.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Справедливости они хотят!
А теперь расскажите мне почему этот предприниматель не ставит служебную машину на территории предприятия или на платной стоянке? Не хочет решать проблемы с парковкой и платить на парковку? И перекидывает эти вопросы на водителя? Водитель имеет права компенсировать себе эти хлопоты. Небось этот умник еще и ремонт на водителей повесил?
Так что можете над собой поржать.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (28.01.2017)