Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 13:00   #994
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

Настрочили вы тууутааа... Напустозвонили...
Из всей писанины отдельно взятых особ понял, что:
-даже если работодатель идет на уступки рабочим - он плохой в любом случае... (Ну он это учел, думаю, и теперь просто не будет этого делать - разницы-то нет);
-если немного своровал, то это не воровство... Так, ребячество...

А про воровство ресурса могу сделать такие намётки:
-кроме износа (именно естественного износа) элементов конструкции авто, может случиться ДТП (пофиг чья вина, благо, что не случилось), можно просто пробить колесо так, что не заклеишь, можно так повредить подвеску или транмиссию, что встанет авто на долгий ремонт - тогда вопросов к водиле будет еще больше.
-про возможность нарваться на штраф и для себя и для начальника тоже писали.
-про честность и ответственность каждого работника даже писать не хочу - тут "немного ворующие" этого не поймут и не приемлют, ибо это не о них.

Вась, персонально тебе уже сказали, что ты переживаешь не о других, а в первую очередь о себе, раз не хочешь, чтобы другим платили полтос, а тебе нет.

Ёж твою медь... И такие рвачи (дай полтос, а я исчо и подворовывать буду, хоть и немного) учат жить меня и мне подобных, которые кроме ЗП с работы даже карандаш не принесли... Ржунемогу... Ребята, вы прибавили мне несколько дней жизни...

Ну ладно, а тапереча, собственно, о политике...


Последний раз редактировалось Kostikov; 29.01.2017 в 13:30.
Kostikov вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (29.01.2017), Darvin (29.01.2017), Pulkins_ (29.01.2017)