Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 11:18   #189
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Плачут, что задолбали раздолбаи, но упорно держат.
сначала "китайское предупреждение" потом еще . как справедливо написал АХТ, желание видеть в людях ЛЮДЕЙ а не пи***ов. начальнику ( рассматриваю себя в данной плоскости штат под 20 человек) выгодно чтоб винтики крутились в его предприятии . так тчо домыслы что упорно держат раздолбаев это все неконструктивная критика . у меня правило 3 предупреждения , не понял -пшел за ворота.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот он пришёл на работу(начальник), отодрал кого-нибудь за прошлогодний снег, и целый день доволен собственной важностью
это глупый начальник , и зачастую не владелец предприятия а так сыч который разбухает от собственной важности, но как правило таких "сливают" при любом удобном случае.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Копать могилы, возможно, интересно
забавные у тебя "антиресы"...)))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх