Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 23:03   #54
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: И снова про генератор!

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Нужен совет мужики! У меня Хэтчбек люкс, генератор стоит Белорусский 90А, но что то стало напрягать напряжение которое он выдает. Все вроде пишут про 14,2 я на своем больше 13,9 не видел, и то когда утром заведешь, а когда двигатель хорошо погреешь, днем по жаре, то у меня почему то напряжение падает 13,5 - 13,4 и это при том что ничего кроме магнитолы и печки не работает! Скажите это нормально? или что то регулятор мозги канифолит? У кого как?
14.2 это максимальный ток отдачи,а то что у тебя это нормально,я оооочень редко когда видел у кого-то 14.2.Вот если будет у тебя меньше 9-10,тогда стоит напрячься и посмотреть на реле генератора,на щёточки.А так нормально,не парься
Djoni вне форума  
Вверх