Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 17:11   #356
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ваши мама и папа - это не всё старшее поколение. Есть ещё, например, я с Васильевичем. Или наше мнение в ваше миропонимание не укладывается?
Хорошо. При папе и маме еще были бабушка и дедушка... И еще целые деревни села... Вот ваше поколение! Так вот, бабушка и дедушка мои получали тогда (70-80гг) пенсию рублев по 40 по моей памяти. Это вообще ни что! Но они держали свиней, корову, кур и гусей с индюшками.
И миропонимание, как я понимаю, у них было одно - это работать нужно и радоваться, что жизнь идет своим чередом и их никто не трогает и не мешает им в этой жизни. Врубились, старички? )))
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Горбачев, Ельцин. Вы хотите о них поговорить?
Ну их, вместе с Путиным. Одна банда и семья. ))

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
У меня трое детей и 9 внуков\правнуков. Невозможно в такой ситуации оказаться одному.
Опять же у вас... Я не про одного человека тута, я про все население Российское. Одному легко, а десятку туго...
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вы поверхностно читаете комментарии - для тех, кто в танке. Горбачевско\Ельцинские времена. Если они для вас не прихлебатели запада, то тогда понятно ваше отношение к сегодняшней ситуации.
А какая сейчас ситуация? Вы что, начали кушать черную икру с мраморной говядиной каждый день? Или свободно и дешево начали ездить-путешествовать на старости лет по собственной стране ради отдыха и удовольствия? Или что хорошо то в сегодняшней ситуации?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (01.02.2017), Россиянин (01.02.2017)