Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 23:09   #499
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Какие мысли, мало платили или сколько не плати, всё равно там больше дадут? Я вот думаю, что идейные на такие должности уже давно не попадают, слишком неудобные для руководства.
Вы выпускников соответствующего училища (будующие кадры) помните? Я про покатушки на гелендвагенах (и что-то мне подсказывает, что это не первый выпуск такого сорта специалистов). Что еще можно ждать от подобного уровня кадров?

Хотя есть и другой вариант
Цитата:
— Вы понимаете, — продолжал очаровательный брат Аба, ласково улыбаясь Румате, — вешают отребье, мелочь… А мы должны сохранять у народа уважительное отношение к сословиям. Все-таки отпрыск древнего рода, крупный ируканский шпион… Ируканский, кажется, я не ошибаюсь? — Он схватил со стола листок и близоруко всмотрелся. — Ах, еще и соанский… Тем более!
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я пока учился в моем районе закрыли две школы. Я думаю по России тоже достаточно их закрылось, отсюда и недостаток мест. То же самое с детскими садами.
Как так? Не далее как несколько страниц назад меня убеждали что это бред, открываются новые школы (прям одна за одной, одна за одной) и страшный прирост населения. Вот отсюда и очередь. А все слухи о закрытии школ- это вражеская пропаганда и росстат, вон, подтверждает.....

Добавлено через 4 минуты
Тем временем союзное государство продолжает стремительно развиваться.
Цитата:
Россия установила пограничную зону на границе с Белоруссией
Директор ФСБ России Александр Бортников отдал распоряжение установить пограничную зону на границах Смоленской, Псковской и Брянской областей с Белоруссией. Соответствующие документы размещены на официальном портале правовой информации.
https://news.mail.ru/politics/28630891/?frommail=1
А вот это вообще на бис. Очень передовое начинание, рекомендуется к внедрению по всей стране.
Цитата:
В Петербурге встречи граждан с депутатами хотят приравнять к митингам
https://news.mail.ru/politics/28623120/?frommail=1

Как говориться- больше трех не собираться, шаг в сторону- попытка побега, прыжок на месте- провокация. Блин, до чего же всеж путинская банда боится собственных граждан.
жестик вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (01.02.2017), Prostobmw (01.02.2017), syava-gor1 (01.02.2017), wega-nn (03.02.2017), Вася75 (02.02.2017), Россиянин (02.02.2017)