Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 00:27   #509
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Обо мне, я так смотрю, здесь знают чуть-ли не больше, чем о ком-либо.
Так ты сам про свою жизнь пишешь, тебя никто силком не заставлял это делать. )))
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тебя, например спросил, так ты сразу "отстаньте".
Прально, не фиг знать то, что ненужно знать. В жизни твоей это не пригодится. Уверяю! )))
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Фотку попросили, тоже выложил. А твою смотреть, ты меня в другую тему отправил - ищи сам, полазил я там страниц 40, кроме грибов, ничего не нашёл. Плюнул, бросил.
А на моем этом ноуте они только в темах сохранены, думаешь мне охота искать лазить! )))
Во, нашел случайно! Такая пойдет? )))



Вот еще, это я два года назад. Че, думаешь мне свою харю стыдно вам показывать. Дануна, смотрите на здоровье! Вроде на еврея не похож! )))



Pulkins_, ты прям требуешь обмен фото как будто мы с тобой двое влюбленных. ))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (02.02.2017), Pulkins_ (02.02.2017), Vasovsky (02.02.2017), Вася75 (02.02.2017)