Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 19:40   #751
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Правильно сделал. Это был РН ВТН 5102.3771.060. Который ни фига не держит напругу. Я его то и менял на ВНТ 5102.3702. )))
Нет, это не он. Такой тоже был, именно с таким номером, я не стал его фотографировать. Запомнил потому что у одного не совпадали первые четыре цифры, а у другого вторые четыре цифры. На фото именно тот, у которого первые не совпадают, а про тот мне продавец сказал что он на прамо не пойдёт.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я же тебе дал ссылку на замечательные кольца IKA 120950 (есть и в Автодоке, Емексе и в Экзисте...). Че тупишь то! ))) Сделай полный список необходимых расходников генератора, закажи, получи и потом со спокойной душой делай генератор. Лучше самого себя, никто лучше никогда не сделает!
Истину глаголишь. Сейчас так и сделаю, жалко только рубликов уже потратил. В экзисте подшипники есть на гену? какой у них номер подскажи?, их тоже сразу заказать наверное стоит.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх