Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 19:45   #636
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это не проблема. Денег Новороссии дадим и они эти ракеты себе перекупят. Всё летальное и нелетальное вооружение, которое Запад поставлял на Украину, через несколько недель оказывалось в ДНР и ЛНР. Это факт. Потому Запад и видит главное препятствие в контроле над Украиной, это тамошная коррупция.

Добавлено через 2 минуты

Можно тёще подарить, а она уж найдет куда за рубежом вложить...

Я не о том,тут недавно один говорил ,что главная задача ВВП,чтоб ПРО -американское не поставили на прежние границы Союза.
Про Украину по мне время играет против нас,чем быстрей разберемся тем лучше,пока еще есть ВВП. Сирию бомбили,влезли на Ближний Восток,а тут под боком не можем решить проблему.
Пускай идут в наступление бойцы ДНР и освобождают всю Новоросию (а вот ЛНР не бомбят-не ход ли это какой ?). Поедут воевать-вон таких как Уклон навалом-за Фантики.

Вот поэтому и посадить на зарплату всех этих Топ -Менеджеров.
Санкции не когда не убирут,вон уже и Трамп сказал ни каких послаблений с санкциями не будет.
Вася75 вне форума  
Вверх