Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 22:04   #998
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это серьезно и утвердительно или все таки это твое мнение?
Какая еще война ментов? Значит выходит все так плохо в МВД? Не навыдумывал? Щас брату подполу-менту буду звонить уточнять ведь. )))
МВД - это одно министерство. А есть еще наркоконтроль. Есть ФСБ. А кто круче ОМОН или СОБР? В СССР каждое силовое министерство имело свой спецназ. Альфа, Вымпел и пр. После распада СССР этих спецов стали использовать в личных целях. После создании нацгвардии это стало невозможным. Их не прибавилось и не уменьшилось, их в кучу собрали.
tst2 вне форума  
Вверх