Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 15:55   #977
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
поэтому стараюсь брать то что не сделано в России.
У меня есть много негатива к забугорным изделиям(к нашим тоже немного есть, но цена обычно низкая). Например если по теме то могу сказать за ликви молли, что хрень. Возвели в ранг крутейших, а на деле туфта. Да и самое главное, что они сами ничего не делают, они всего лишь клеят свои наклейки, короче- посредники. Много историй было за их трансмиссионку, то что чернеет наглухо к 40000, то смазка для тормозов оказалось неспособна в направляющих суппорта держаться-она закоксовывалась наглухо, а между тем в начале релиза они рапортовали как она успешно все их испытания прошла в тормозах. Тока и остается ею смазывать нерабочую сторону колодок и все. Как они ее вообще такую косячную выпустили на рынок, на испытаниях другой вариант был что ли?
В шкафу у меня лежат смазка для электроконтактов от их фирмы и концентрат антифриза g12 красный(невскрытые), че-то не хочется пользоваться ими после таких фэйлов, да и за базар типа отвечать надо т.к я говорил что больше продукцию липкого моля использовать не буду.

Еще вспомнилось как налажали Нокиан, как они на тест журналистам выставляли "доработанные" покрышки а в продажу шли обычные! Когда эту конторку пропалили то они там потом слезно извинялись что мол больше не будем так.
И еще че то было подобное с другими фирмами, я забыл. Я уверен, что если копнуть глубже , то еще много примеров можно найти.

Последний раз редактировалось Rolsen; 07.02.2017 в 16:08.
Rolsen вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mir (08.02.2017), Nikolay73 (07.02.2017), Александр 443 (07.02.2017), Буйный (07.02.2017)