Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 17:11   #719
KoldAlex
Освоившийся
 
Аватар для KoldAlex
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
KoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 27

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Эт ты поспешил, такое УГ покупать.
Натяжник этот прославился своим клином механизма, а опорник... В общем догадываешься, что этот опорник из себя представляет.
Я вскрывал пыльник у обоих, все там нормально и смазка путевая.
Работает мягко, что натяжной, что опорный
Про клин сам читал, там потом сознались -перетянули натяжной вот он и заклинил. (натяжной механизм). Нужно динамометрическим ключом пользоваться. кстати натяжной на 150 грамм тяжелей чем гатес.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Rolsen, официальное я знаю. Шляпа болта упрётся во втулку через пластину при затяжке. Перетяг не понятен этим болтом.
Там чашка прогнется под действием гайки и упрется в натяжной механизм и произойдет клин натяжного механизма и в последствии перегрузки подшипника клин самого подшипника.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Не понятно подшипник какой. И маркировку такую я не видел еще.(про натяжной)
Сам в первый раз вижу. Говорят немного их изменили.(доработали).
KoldAlex вне форума  
Вверх