Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 19:45   #733
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 27

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну я вроде помню что были ещё случаи с обоймой.Вот хочу увидеть наружную обойму подшипника от дайко. Я намекал когда себе его ставил.что не всё мне там нравится.
Ребята если у кого только обойма вызывает опасения, то могу предложить просто перепрессовать обычный гейтс в металлическую обойму от опорника койо. Конечно придётся купить опорник, но обойма его будет многоразовой. Я в этот раз так и сделал и по случаю имения в тот момент герметика анаэробного, запихал его в канавки подшипника и запрессовал в обойму. Не знаю есть ли от этого герметика польза в данном случае, но вреда наверняка нет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170103_211757.jpg
Просмотров: 35
Размер:	64.8 Кб
ID:	123150Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170103_223151.jpg
Просмотров: 34
Размер:	74.0 Кб
ID:	123151
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх