Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 20:35   #188
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 45

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В смысле не так? Там всё так. Чувак пошел на кастинг дом2, потому что там ему какая-то девка нравится и то, что все на видео снимают. Про прикол ни слова. Зато можно умственные способности этого чувака оценить. )))
У тебя все дураки, один ты умный. Это бесспорно.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я не тебя обсуждаю. Я пытаюсь донести до тебя, что исправленные сообщения не читаются. Если тебя это устраивает, твое дело. Мне все равно.
Для тебя не считаются, для других все нормально.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх