Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 11:20   #260
Aleks84
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-018
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Aleks84 имеет великолепную ауру вокруг себяAleks84 имеет великолепную ауру вокруг себяAleks84 имеет великолепную ауру вокруг себяAleks84 имеет великолепную ауру вокруг себяAleks84 имеет великолепную ауру вокруг себяAleks84 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Эксплуатация Приоры Зимой. Часть 7.

Всем доброго дня. Спасибо всем за советы. Нашел я похоже причину незапуска, это ЭБУ. на Чиптюнере обсуждали проблему незапуска при минусовых температурах. Во многих случаях виноват был сам ЭБУ (в частности, М73 Автэл и на машинах 010г.в.)). Решала проблему только замена. http://forum.chiptuner.ru/showthread...E0%F2%F3%F0%E5
Так вот. Сегодня минус 23,ставлю заряженный аккумулятор, начинаю заводить.. и все как обычно. первый раз схватила и все. крутил крутил, пока посадил аккумулятор. Ладно, думаю, чем черт не шутит, беру фен и грею ЭБУ на машине минут 15. Пробую заводить.5 секунд прокрутки стартером, причем еле еле он крутил и она, собака, завелась!
Ну тут думаю все таки дело в ЭБУ, тем более у меня блок такой же как на чиптюнере писали и машина 2010 года.
Еще раз всем спасибо за советы.решил до следующей зимы ездить на этом, а там буду искать замену.
Aleks84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх