Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 21:23   #497
grom81
football sniper 2017
gold football orakul 2019
small bronze football orakul 2020
gold football orakul 2021
gold football orakul 2022
 
Аватар для grom81
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Среднее Поволжье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 677 раз(а) в 388 сообщениях
Вес репутации: 12
grom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 45

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Не ко мне вопрос, но хочу сказать, что при таких подходах придется пересажать каждого второго, кто там был. А то и каждого первого. Можно долго рассуждать про контртеррористическую операцию, восстановление конституционного порядка и пр. Сколько слово "халва" не повторяй, во рту сладко не будет. Это была война, война со своими правилами и законами. И чем раньше человек понимал это и принимал эти правила - тем больше у него шансов остаться живым и не свихнуться.
ИМХО. Буданов попал в замес, его выставили крайним и слили ради каких-то интересов.
Подход как был с ответом на вопрос, мое мнение точно такое же.

Да сдало его высшее командование, там была война, и в чем его обвиняли в изнасиловании, этого не было, доказано же, человек с большой буквы был, чтобы такое сделать. А что он ее убил, это скорее всего да, но он же сам говорил, другие находившиеся военные говорили, что стреляли оттуда. Человек жил там на войне и для него каждый боец как сын был. А его посадили, унизили и отобрали все, что он заслужил кровью, как он сам сказал, это вы не у меня отобрали медали, звание, это вы у солдат отобрали, кто со мной воевал. А чеченцев сделал героями России.
P.S. Правда, есть чем "гордиться, не стыдиться". ИМХО.
__________________
Решение об уходе из порноиндустрии Саша Грей приняла после знакомства с Ладой Калина.
grom81 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (10.02.2017), Vasovsky (10.02.2017), Вася75 (10.02.2017), Россиянин (10.02.2017)