Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 12:31   #729
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 45

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Все у вас быстро и гладко. Квартиру ты быстро не продашь по своей цене, это точно. Или будешь это делать долго. А смысла затевать этот бизнес со сдачей, если он вдруг надоел и нужно все продавать - не вижу.
Квартиру ты детям оставишь. А деньги на депозите банкирам и государству подаришь.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Потом опять же нужен ремонт после жильцов (по-любому нужен), а это снова траты. ИМХО
Поменять обои и покрасить потолок - это вы ремонтом называете? Это за выходные вдвоем с женой сделать можно. И обойдется не дороже арендной платы за пол месяца.

Даже если вам унитаз сломают и межкомнатную дверь уведут, то и это не дороже пятерки будет стоить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Гостиничный бизнес, вот это другое дело или мотельный. ИМХО
Если с постоянными квартирантами справиться не можем, то с постояльцами на ночь будет еще сложнее. Начинайте бизнес с менее сложного.
tst2 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (14.02.2017), Pulkins_ (14.02.2017), Россиянин (14.02.2017)