Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 22:53   #287
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,198
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 3,161 раз(а) в 2,097 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление третье))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А мне предлагали в детстве в кулинарный гпту. Если бы у нас как в китае на каждом углу и к тебе не каких претензий, я бы так и делал.Но у нас не те кафешки. Потому давно давно я там не был и больше не буду.
Есть у меня друг, после школы отучился на повара, чуть успел до армии поработать. После армии в ментовку, сейчас пенсионер, у них это быстро. Но все гаражные сабантуи берет в свои руки с превеликим удовольствием.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх