Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 23:09   #786
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
На вестафоруме действительно трут сообщения от реалных владельцев где те описывают проблемы, ибо веста идеальна.
Может потому что не свои проблеиы пишешь? х.з.
Мои не тёрли. Могу показать. Про скрип втулок написал и про маслянный фильтр. Всё на месте.
Смотрю. Ток "предостерегатели" и лазят. Предостерегают. На форумах, машин которых не имели.
Я так мыслю. Если я хотел бы кого-то предостеречь, я бы попёрся по другим форумам писать, какая Приора или Веста косячная. На своих форумах смысла нет, все всё не хуже меня знают о машине.
Меня там нет. Я обе рекомендую, для определённого круга покупателей.
А вот когда люди купят авто и бегут на другие форумы хвалить его и выискивать косяки тех машин. О каких предостережениях речь? На самоуспокоение больше похоже.
Например, когда ты выбирал автомобиль, я мог понять твой интерес к Весте. Сейчас-то на фига она тебе? Или типа свет несёшь, какой Поло распрекрасный автомобиль?
Поверь. Кого интересует Поло, они не на Веста-форум пойдут читать.
Я, когда выбирал автомобиль. Я зашёл на каждый форум. Почитал. Поспрашивал знакомых, кто на таких ездит. Посмотрел их машины. Проехал по салонам, поговорил, покатался, поторговался. Свою показал, посмотрел оценку. В Рио 2000р за оценку хотели, послал лесом. Потом звонили, бесплатно звали.
Я свой выбор сделал. Но меня нет на остальных форумах. Ни кому "свет не несу", какой я хороший автомобиль купил, как я правильно сделал и почему.
Это как нести "фонарь средь бела дня".
Кроме ЧСВ, никаких других причин не вижу. В этих предостережениях.
Вполне адекватное там руководство. Веста-форум имею ввиду.
Всё что у меня тёрли, это голимый оффтоп. И то, не тёрли, а переносили.
Незнаю, что не устраивает. Что форум в срач превратить не дают? Модель новая, если упустить. То сами потом пойдёте искать что-нибудь нужное. И будете читать, как это сделано на Приоре или Поло с Солярисом и что лучше, вместо решения проблемы.
Там есть профильные темы. Там айда, сритесь. Не видел чтоб что-то тёрли, кроме "выездов" на личности.
Как то так.
Это лично моё мнение.
Чем легче ищется нужная информация на форуме, тем форум лучше.
А для срача и прочих оффтопов, есть профильные разделы.
Считаю наши Приоро-Веста-Калино-Гранта (на остальных наших не был) форумы построены правильно.
Идеально ни где не будет.
ИМХО.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (22.02.2017), Axt (22.02.2017), Hidros (26.02.2017), Kostikov (23.02.2017), papus (28.02.2017), О764ао (22.02.2017)