Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 17:51   #502
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Немного для Тольятти. У меня такой расход по трассе, если не гнать.
Да, знаю что не много, поэтому и не жалуюсь. прошлым летом с одним парнем разговаривал - у него на 310 по городу хватает, оборудование японское какоето стоит, но он горячий парень, любит придавить тапку. Я две недели назад в отрадный гонял за машиной, товарища брал с собой, водителя, туда не гнал, оттуда товарищ на моей приоре ехал, я впереди на классике, еще в метель попали и ехали еще медленней. С учетом 350 км по трассе, остальное в городе докатал - баллон закончился на 550 км, то есть плюс сотка. Но еще раньше были непонятки с диагностикой и однажды хватило только на 310 км, но сейчас вроде как всё гуд.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Летом "под завязку" входит меньше чем зимой. 35-38 летом и 42-43 зимой в пустой баллон 42л. На эту тему были размышления, думаю что при заправке "под завязку" возможен обман со стороны заправщиков. Поэтому до отсечки заправляюсь редко.
Косвенно, но тоже замечал что когда заправишься до упора, то расход вроде как больше получается. Однако отсечка отсечке рознь, граничное давление на разных заправках разное и когда оно высокое влазиет до 43 литрови при этом, думаю такой обман возможен, то есть по факту закачивают на пару литров меньше. Но я на эту теорию кладу болт, потому что фактическая экономия от использования газа заставляет закрывать глаза на такие мелкие траты. Каждый км пробега приносит реально минимум рубль экономии.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх