Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 20:07   #79
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Визуально ваще обойма смещена. Смотрите по железу на подшипнике 1 фото. Может и фото такое.Но я то знаю.
Вспышка засветку дала. Нет смещения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Вот я какой покупал. Точно такой же технологический шов.

Это понятно. Меня немного люфт смутил подшипника NTN. Небольшой но есть. Твой че, прям монолитный весь? И он бразильский?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот на индикаторе его прокатать если есть делов 5 минут. Или просто зажми и упор поставь и покрути. Или визуально посмотри на металл внутри обоймы если на глаз что то увидел то.
Ну после покупки ставил его в зажимы и с помощью дрели ось с резиновым колесом от игрушечной машинки зажимал и крутил так обойму, на глаз криминала не заметил, смазку не выдавило, поэтому оставил. На него гарантия месяц была с момента покупки.
Rolsen вне форума  
Вверх