Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 20:19   #653
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Оправдание ищет кто-Я.
Не ходи вокруг и около или мне начать замечать,то инструментов тебе паркетных было жаль,то у сыновей предприятия. А ты все с неба свалилось.
Фигня какая-то.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну это не Комерсы.
Забыл написать в какой Гимназии работала,муж что оставил,да а пенсия инвалида ВОВ(прости господи) не знаешь сколько?
Комерсы. Она в собственность в двух зданиях нижние этажи приобрела под свои магазины. А еще в аренду площади снимала. Комерс она чистой воды. Просто понимала и умела в этой жизни больше чем я и вы.
tst2 вне форума  
Вверх