Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 20:29   #939
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Жаба его душит
Не-а. Не душит. Главный вопрос - стоит ли овчинка выделки... Мощи и ресурса мотору они прям сильно не прибавят (все на уровне погрешности жопомера), а в остальном, правильно работающие компонеты системы зажигания не обязаны стоить баснословных денег...

Foland11, эт ты сел на фичи типа иридия и готов пхать его всем подряд будто это панацея... Пара-тройка заправок чем попало под выходные и считай кончились антигемороидальные свечи... Останется один геморрой... Ты ж призываешь к реальному и пристальному взгляду на вещи - вот и смотрю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
во что я должен веровать?
В надежность всего и вся... Нынче без этого тяжко...

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
чем тебе не нравятся эти свечи?
Мне пофиг... У мну "религия" другая... Я и на своих в -35*С этой зимой заводился без проблем и "повторных" подходов.
Kostikov вне форума  
Вверх