Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 17:37   #838
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вообще то мы привыкли сами раствор замешивать.
Самому себе дом строить и ходить на работу одновременно невозможно. Если строить по выходным, то строительство на десятилетие растянется (а жить в это время где-то нужно). А если строить и не ходить на работу, то денег на материалы не будет, на тот же цемент, например.

Дачу можно самому построить в свободное от работы время, но не жилой дом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
а про ссуды на строительство вы ничего не знаете?
Слышали, но практически не сталкивался. Что действительно можно ссуду взять, чтоб на материалы хватило и на еду на 2-3 года, а потом ни кому ни чего возвращать не надо было?
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
soulmaster (07.03.2017)