Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 11:38   #960
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Если установил свечи еще дома до поездки, а не перед заправкой на этой АЗС, то ехал не на воздухе и где ты заправлялся до Уфы - вопрос твоей совести. Кода ошибки не знаешь, потух не после первой заправки на местной (твоей) АЗС, а бак после 460 км с Уфы почти пустой.
Три-пять раз заправился на разных АЗС, а волну гонишь на одну)))
Перед поездкой заправился "под пробку" в Самаре "там, где и всегда", на этом бензине доехал до деревни (100 км). Поменял вечером свечи (были чистые, от слова "абсолютно"). Утром рванули в Уфу. Нигде по трассе до этой АЗС больше не доливал. Машина все это время вела себя прекрасно (при загрузке 4 человека + шмотки, средний был 5,2). Вечером заправился на указанной АЗС (оставалось около 5 л, залил "под пробку"), доехали до гостиницы, потом утром еще побывали около вашей Администрации, пообедали (всего наездили около 10 км) и поехали было в родные края и тут загорелся "чек". Остановился, послушал мотор, погазовал (вроде все нормально, по трассе тоже ехала, средний - 5,6 (средний за всю поездку - 5,4)), жаль БК тогда не успел поставить. Плюнул на это и поехали домой. Приехали домой, выкрутил свечи - красные. Я не знаю, мож они "подкалымить" хотели, и я на этот калым нарвался. Не зна-ю... Но потом после заправок дома "чек" потух и больше не напоминал о себе.
Kostikov вне форума  
Вверх