Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 10:58   #742
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 17
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Всем привет!

.... Датчик АБС на этом колесе я уже перед этим менял. Так что подозрение пало на проводку. Подъёмника, ямы или эстакады у данного диагноста нет. Так что проверить проводку не было возможности.

Дело было ещё месяц назад, но я так до сих пор никуда и не съездил. Может сам полезу смотреть и устранять, а может дотерплю до тепла и напрошусь к Юре
Была у моего друга Калина... И пропал у него датчик АБС с правого переднего колеса... Датчик поменяли, но проблема не исчезла... Подключили датчик непосредственно к блоку и проблема исчезла! Где попортилась проводка - так и не нашли(всё аккуратно в гофру упрятано). Бросили поверх штатной проводки свои провода - и всё заработало.
kindel вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (10.03.2017)