Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 22:43   #142
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Говорят там липовое все, асфальт сошел вместе со снегом (как по всей стране). В общем что-такое попадалось надо поискать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это того где все бабки украли и людям даже их копейки не платили? И который не сильно-то и нужен?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Опять понастроена куча объектов за баснословные деньги, которые теперь и на фиг никому не нужны и их содержание повиснет пудовой гирей на местом бюджете (а скорей всего эти объекты просто забросят). + наглухо загубленная экология.
Не, но по ТВ вот таким как tst2 совсем другое говорят и показывают. Они и слышать кроме этого ничего не хотят. Как никак честные новости на всю страну показывают, по их мнению. )))

Добавлено через 1 минуту
Видео все просмотрели с моего 138 поста выше, али нет? Че скажите, сторонники нынешней власти?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
О себе подумайте.
Я то как нибудь, вот как дети и внуки хз. У тех, кому трудно сейчас в жизни при этой путинской власти.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх