Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 00:00   #11
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
224-я Кама (14/185/60) была уже нежнее. Несколько баллонов выбросил из-за грыж и двойных боковых пробоев. Но что нежнее - боковина или размер? Это вопрос.
Про нежность камы 224 не гони, очень крепкая покрышка, потому и жесткая. Не знаю как у тебя так получилось но это явно исключение из правил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну у кого как.
Я уже по-моему писал в этой теме что на 1-ом комплекте Кама Евро 224 185/60 R14 помял 2 литых диска, на 2-ом таком же комплекте помял 3 литых диска. При этом ни одну покрышку не пробил и не было ни одной грыжи.
Поддерживаю, было подобное.
Rolsen вне форума  
Вверх