Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 01:05   #258
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: 300000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Rolsen, уважаемый! Поподробнее, пжлст, причину сией цитаты? Ваше мнение бесценно!
Да брось ты это, попроще можно общаться со мной)
Калина-она как бь паруснее по трассе, ее от фур сильнее шатает, да и сама по себе дорогу как-то менее уверенно держит по трассе, чем 2170 модель. Сравниваю обоих в стандарте без переделок. И еще вертикальная посадка в Калине по мне не очень. Предпочитаю полулежачую в Приоре. По посадке гранта та же как калина, по поведению на трассе она должна быть такой же как калина если конечно в ней не применили другие настройки подвески, этого я уже не знаю и не испытывал. Но калиновод говорил что разницы особой нет. Все равно клиренс и так большущий) Но это все сравнение по калине 1 поколения, по 2 не знаю особо ниче, разве что красить хуже стали, особенно в районе порогов видно. Экономия на краске по решению управленцев Рено-Ниссан(. Старые калины добротнее окрашены были.

Последний раз редактировалось Rolsen; 17.03.2017 в 01:17.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх