Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 07:41   #392
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 12...

Цитата:
Сообщение от kumanek Посмотреть сообщение
Это-ж езда "внатяг". А потом поршня стучат.
Я вот тоже радовался маленькому расходу, потом свечки выкрутил, а они белые. Сейчас склоняюсь к тому, что причиной появления задиров на моем блоке и поршнях был перегрев поршней(температура ОЖ при этом могла быть в норме), а поршни могли перегреться из-за переобедненной смеси.
если всё исправно в моторе, ничего не застучит, есть ездоки в натяг постоянно и ничего не стучит уже под сотку пробегу. Я про пенсионеров, ездит на 4-ой-40 км ч, на пятой 80 и мотор шепчет, масло хорошее и подаётся везде под необходимым давлением в нужном кол-ве.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх