Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 15:18   #104
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot (Часть 2)

-И так забрал авто с ТО-30т.км.
-По гарантии поменяли: 1 оба зеркала, 2 полностью ГРМ (перешел на 2х рядку Евро 3 натяжители на звездах https://yandex.ru/images/search?img_...193&rpt=simage , заменили сальник коленвала (сальник мой), 4 заменили датчик парктроника, с карданом пока в пролете (нет в наличии) ))). Электрик переделал питание магнитолы, теперь работает без включения зажигания.
-Так же планово поменяли масло в двигателе, фильтр масляный и позапаре воткнули мне новые свечи Ну и фиг с ним.Оригинальные свечи АУ-шки по 70р
Цена вопроса за все 4200р!!! Поэтому гарантия рулит полностью!

П.С.
-Если не стоял бы на гарантии, то поменять элементы самому порядка 1200р, комплет ГРМ 4500р+работа от 7000р, про парктроник молчу, т.к. один датчик стоит 1100р, проще его отключить и забыть за него т.к. камеры и зеркал хватает. Плюс масло 2400р+маляный фильтр 250р.
-Итог, если делать все самому 15350р только на з/ч и гсм. Плюс к этому нужно 4 свободных дня, большой гараж с ямой ну и само собой инструмент.
-Вывод, пока буду сидеть на гарантии, как и планировал до ТО-45 т.км., т.к. самому переделывать недочеты завода сильно накладно и очень напряжно по времени.
- В планах: Буду клеить стрелки на лобовое https://strelka11.ru/deflektor-strel...patriot-detail , шумку всех дверей и крыши. Кое чего по мучу с СОД. Жду тепла.
-Всем добра и здоровья.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Башмак 2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	90.0 Кб
ID:	123732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Башмак 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	110.2 Кб
ID:	123733  
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх